Ihre Ansprechpartner der Martin Oelrich GmbH & Co. KG

Geschäftsführung

Dummy

Rudi Oelrich
Dummy

Martin Oelrich
Karkos

Andreas Karkos

Telefon 05485 93 90 702
Fax 05485 93 90 209
andreas.karkos@oelrich.com

Dummy

Rafael Nowak

Telefon 05485 93 90 703
Fax 05485 93 90 7038
rafael.nowak@oelrich.com

Assistenz der Geschäftsführung / Schadensbearbeitung

Dummy
Frau Teepe

Telefon 05485 93 90 706
Fax 05485 93 90 719
carina.teepe@oelrich.com

Buchhaltung

Buchhaltung
Leitung Herr Vogelpohl

Telefon 05485 93 90 709
Fax  05485 93 90 719
jochen.vogelpohl@oelrich.com

Buchhaltung

Telefon 05485 93 90 711 bis 718
Fax  05485 93 90 719
buchhaltung@oelrich.com

Personalabteilung

Leitung Herr Plogmann

Telefon 05485 93 90 730
Fax  05485 93 90 738
dirk.plogmann@oelrich.com

Frau Voß

Telefon 05485 93 90 731
Fax  05485 93 90 738
susanne.voss@oelrich.com

Herr Rinkewitz

Telefon 05485 93 90 732
Fax  05485 93 90 738
andreas.rinkewitz@oelrich.com

Herr Nimtz

Telefon 05485 93 90 733
Fax  05485 93 90 738
benny.nimtz@oelrich.com

Spedition

Leitung Herr Bauma

Telefon 05485 93 90 205
Fax  05485 28 06
juergen.bauma@oelrich.com

Logistikmanagement
Frau Brand

Telefon 05485 93 90 202
Fax  05485 28 06
brand@oelrich.com

Dispo
Disposition

Telefon 05485 93 90 211 und 212
Fax  05485 28 06
dispo@oelrich.com

Abfertigung
Abfertigung

Telefon 05485 93 90 220 und 221
Fax  05485 28 06
abfertigung@oelrich.com

Abrechnung
Abrechnung

Telefon 05485 93 90 230 bis 234
Fax  05485 93 90 238
abrechnung@oelrich.com

Verkauf / Palettenabteilung

Verkauf
Verkauf

Telefon 05485 93 90 (-201 /-206 /-215 /- 216 /- 226)
Fax  05485 93 90 209
auftrag@oelrich.com

Paletten
Palettenabteilung

Telefon 05485 93 90 290 und 291
Fax  05485 93 90 209
lademittel@oelrich.com

Lager

Lager
Leitung Lagerverwaltung
Herr Fehmer

Telefon 05485 93 90 511
Fax  05485 93 90 516
andre.fehmer@oelrich.com

Leitung Lager
Herr Hilgemann

Telefon 05485 93 90 514
Fax  05485 93 90 516
lager@oelrich.com

EDV / Kommunikation / Technik

Dummy
Leitung Matthias Oelrich

Telefon 05485 93 90 750
Fax  05485 93 90 755
matthias@oelrich.com

EDV

Telefon 05485 93 90 754
Fax  05485 93 90 755
edv@oelrich.com

Werkstatt

Ruelk
Leitung Herr Rülk

Telefon 05485 93 90 440
Fax  05485 93 90 445
mruelk@oelrich.com

Werkstatt

Telefon 05485 93 90 442 und 444
Fax  05485 93 90 445
werkstatt@oelrich.com

Niederlassung Dasing

Standortleitung Herr Franek

Telefon 08205 58830 11
Fax  08205 58830 12
enrico.franek@oelrich.com

Regionalleitung Süd Herr Cavosi

Telefon 08205 58830 41
Fax  08205 58830 44
timo.cavosi@oelrich.com

Niederlassung Alt Bork

Leitung Herr Groß

Telefon 033845 476 60
Fax  033845 476 94
wolfgang.gross@oelrich.com

Disposition

Telefon 033845 476 21 /-22 /-10
Fax  033845 476 30308
dispo@oelrich-berlin.de

Abfertigung / Abrechnung

Telefon 033845 476 34
Fax  033845 476 44
abrechnung@oelrich-berlin.de

Click edit button to change this text.