Ihre Ansprechpartner der Martin Oelrich GmbH & Co. KG

Geschäftsführung

Rudi Oelrich
Martin Oelrich
Andreas Karkos
Rafael Nowak

Assistenz der Geschäftsführung

Frau Teepe

Telefon 05485 93 90 706
Fax 05485 93 90 719
carina.teepe@oelrich.com

Frau Lehmenkühler

Telefon 05485 93 90 707
Fax 05485 93 90 8707
michaela.lehmenkuehler@oelrich.com

Versicherungs- und Schadenabteilung

Herr Brüggemann

Telefon 05485 93 90 720
Fax 05485 93 90 719
schaden@oelrich.com

Buchhaltung

Leitung Herr Vogelpohl

Telefon 05485 93 90 709
Fax  05485 93 90 719
jochen.vogelpohl@oelrich.com

Buchhaltung

Telefon 05485 93 90 711 bis 718
Fax  05485 93 90 719
buchhaltung@oelrich.com

Personalabteilung

Leitung Herr Plogmann

Telefon 05485 93 90 730
Fax  05485 93 90 738
dirk.plogmann@oelrich.com

Frau Voß

Telefon 05485 93 90 731
Fax  05485 93 90 738
susanne.voss@oelrich.com

Herr Rinkewitz

Telefon 05485 93 90 732
Fax  05485 93 90 738
andreas.rinkewitz@oelrich.com

Herr Nimtz

Telefon 05485 93 90 733
Fax  05485 93 90 738
benny.nimtz@oelrich.com

Spedition

Leitung Herr Bauma

Telefon 05485 93 90 205
Fax  05485 28 06
juergen.bauma@oelrich.com

Logistikmanagement
Frau Brand

Telefon 05485 93 90 202
Fax  05485 28 06
brand@oelrich.com

Disposition

Telefon 05485 93 90 211 und 212
Fax  05485 28 06
dispo@oelrich.com

Abfertigung

Telefon 05485 93 90 220 und 221
Fax  05485 28 06
abfertigung@oelrich.com

Abrechnung

Telefon 05485 93 90 230 bis 234
Fax  05485 93 90 238
abrechnung@oelrich.com

Vertrieb

Leitung Herr Loske

Telefon 05485 93 90 705
Fax 05485 93 90 8705
Mobil 0159 0436 3899
joerg.loske@oelrich.com

Verkauf / Palettenabteilung

Verkauf

Telefon 05485 93 90 (-201 /-206 /-216 /-226)
Fax  05485 93 90 209
auftrag@oelrich.com

Palettenabteilung

Telefon 05485 93 90 290 und 291
Fax  05485 93 90 209
lademittel@oelrich.com

Lager

Leitung Logistik
Herr Sandmann

Telefon 05485 93 90 519
Fax  05485 93 90 8519
dirk.sandmann@oelrich.com

Leitung Lagerverwaltung
Herr Fehmer

Telefon 05485 93 90 511
Fax  05485 93 90 516
andre.fehmer@oelrich.com

Leitung Lager
Herr Hilgemann

Telefon 05485 93 90 514
Fax  05485 93 90 516
lager@oelrich.com

EDV / Kommunikation / Technik

Leitung Matthias Oelrich

Telefon 05485 93 90 750
Fax  05485 93 90 755
matthias@oelrich.com

EDV

Telefon 05485 93 90 754
Fax  05485 93 90 755
edv@oelrich.com

Werkstatt

Leitung Herr Rülk

Telefon 05485 93 90 440
Fax  05485 93 90 445
mruelk@oelrich.com

Werkstatt

Telefon 05485 93 90 442 und 444
Fax  05485 93 90 445
werkstatt@oelrich.com

Niederlassung Dasing

Regionalleitung Süd Herr Cavosi

Telefon 08205 58830 41
Fax  08205 58830 44
timo.cavosi@oelrich.com

Speditionsleitung Herr Schönmetz

Telefon 08205 58830 11
Fax  08205 58830 12
dan.schoenmetz@oelrich.com

Dispositionsleitung Herr Strobl

Telefon 08205 58830 19
Fax  08205 58830 12
christian.strobl@oelrich.com

Niederlassung Alt Bork

Disposition

Telefon 033845 476 21 /-22 /-10
Fax  033845 476 30308
dispo@oelrich-berlin.de

Abfertigung / Abrechnung

Telefon 033845 476 34
Fax  033845 476 44
abrechnung@oelrich-berlin.de