Ihre Ansprechpartner der Martin Oelrich GmbH & Co. KG

Geschäftsführung

Dummy

Rudi Oelrich
Dummy

Martin Oelrich
Karkos

Andreas Karkos

Telefon 05485 93 90 702

Fax 05485 93 90 209

andreas.karkos@oelrich.com

Assistenz der Geschäftsführung / Schadensbearbeitung

Dummy
Frau Teepe

Telefon 05485 93 90 706

Fax 05485 93 90 719

carina.teepe@oelrich.com

Herr Brüggemann

Telefon 05485 93 90 720

Fax 05485 93 90 719

peter.brueggemann@oelrich.com

Buchhaltung

Buchhaltung
Leitung Herr Vogelpohl

Telefon 05485 93 90 710

Fax  05485 93 90 719

jochen.vogelpohl@oelrich.com

Buchhaltung

Telefon 05485 93 90 711 bis 718

Fax  05485 93 90 719

buchhaltung@oelrich.com

Personalabteilung

Personalabteilung
Leitung Herr Herich

Telefon 05485 93 90 730

Fax  05485 93 90 738

lohn@oelrich.com

Herr Rinkewitz

Telefon 05485 93 90 731

Fax  05485 93 90 738

lohn@oelrich.com

Spedition

Leitung Herr Bauma

Telefon 05485 93 90 217

Fax  05485 28 06

juergen.bauma@oelrich.com

Logistikmanagement

Frau Brand

Telefon 05485 93 90 202

Fax  05485 28 06

brand@oelrich.com

Dispo
Disposition

Telefon 05485 93 90 211 und 212

Fax  05485 28 06

dispo@oelrich.com

Abfertigung
Abfertigung

Telefon 05485 93 90 220 und 221

Fax  05485 28 06

abfertigung@oelrich.com

Abrechnung
Abrechnung

Telefon 05485 93 90 230 bis 234

Fax  05485 93 90 238

abrechnung@oelrich.com

Verkauf / Palettenabteilung

Verkauf
Verkauf

Telefon 05485 93 90 (-201 /-206 /-215 /- 216 /- 226)

Fax  05485 93 90 209

auftrag@oelrich.com

Paletten
Palettenabteilung

Telefon 05485 93 90 290 und 291

Fax  05485 93 90 209

lademittel@oelrich.com

Lager

Lager
Leitung Lagerverwaltung

Herr Fehmer

Telefon 05485 93 90 511

Fax  05485 93 90 516

andre.fehmer@oelrich.com

Leitung Lager

Herr Hilgemann

Telefon 05485 93 90 514

Fax  05485 93 90 516

lager@oelrich.com

EDV / Kommunikation / Technik

Dummy
Leitung Matthias Oelrich

Telefon 05485 93 90 750

Fax  05485 93 90 755

matthias@oelrich.com

EDV

Telefon 05485 93 90 754 / -757 / -758

Fax  05485 93 90 755

olebishoff@oelrich.com

Werkstatt

Ruelk
Leitung Herr Rülk

Telefon 05485 93 90 440

Fax  05485 93 90 445

mruelk@oelrich.com

Werkstatt

Telefon 05485 93 90 442 und 444

Fax  05485 93 90 445

werkstatt@oelrich.com

Niederlassung Großkugel

Leitung Frau Helmke

Telefon 05485 93 90 601 /-602 /-603

Fax  05485 93 90 604

leipzig@oelrich.com

Niederlassung Alt Bork

Leitung Herr Groß

Telefon 033845 476 60

Fax  033845 476 94

wolfgang.gross@oelrich.com

Disposition

Telefon 033845 476 21 /-22 /-10

Fax  033845 476 30308

dispo@oelrich-berlin.de

Abfertigung / Abrechnung

Telefon 033845 476 34

Fax  033845 476 44

abrechnung@oelrich-berlin.de